MY MENU

역대 법학연구소 소장

제1대
연구소장 이삼현(1975.11. - 1981.7.)
제2대
연구소장 최광언(1981.8. - 1985.2.)
제3대
연구소장 이삼현(1985.3. - 1986.3.)
제4대
연구소장 이광호(1986.3. - 1988.2.)
제5대
연구소장 고정명(1988. 3.- 1990. 1.)
제6대
연구소장 박재윤(1990. 2.- 1992. 2.)
제7대
연구소장 김문환(1992. 3.- 1994. 2.)
제8대
연구소장 장명봉(1994. 3.- 1996. 2.)
제9대
연구소장 강구철(1996. 3.- 1998. 2.)
제10대
연구소장 정성진(1998. 3.- 2000. 2.)
제11대
연구소장 강현중(2000. 3.- 2002. 2.)
제12대
연구소장 이광택(2002. 3.- 2005. 3.)
제13대
연구소장 김동훈(2005. 4. - 2007. 2.)
제14대
연구소장 안경봉(2007. 3.-2008. 3)
제15대
연구소장 박정원(2008. 4-2010. 3)
제16대
연구소장 정진석(2010. 4-2012.3)
제17대
연구소장 황승흠(2012.3-2014.3)
제18대
연구소장 안경봉(2014.3-2016.2)
제19대
연구소장 정진석(2016.3-2017.3)
제20대
연구소장 신홍균(2017.3-2020.9)
제21대
연구소장 안경희(2020.9-현재)